Unicare

Контактный центр

Здравствуйте, Лариса!

Нам приятно получить в свой адрес позитивный отзыв и такие добрые слова. Желаем Вам профессиональной реализации и карьерного роста!

Здравствуйте, Степан!

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы стараемся обеспечить наших сотрудников комфортным рабочим местом и достойным вознаграждением за работу. Желаем Вам успехов на Вашем карьерном пути!

С уважением, Unicare

Хорошее место) По зарплате у всех по разному, от работы зависит, но условия крутые: оклад в 30 тысяч, проценты от продаж и премии за закрытие плана продаж, за выработку. В общем, добиться тут можно прям хороших показателей (пару коллег больше 100 тысяч делают, я пока только максимум 70). В общем, рекомендую!

Здравствуйте, Ариана!

С уважением, Unicare

Устроилась в КЦ три месяца назад - пока все устраивает. Зарплату платят вовремя, устройство полностью белое. Не переживаю, что пенсии не будет.

Здравствуйте, Елизавета!

С уважением, Unicare

Хорошее место работы. Офис удобно расположен, в нем все есть для комфортной работы. Клиентов много, план продаж закрыть получается без особых проблем. Есть внутреннее обучение по продукту и продажам. Я довольна, уходить не собираюсь.

Здравствуйте, Карина!