СДЭК-Рязань

Служба экспресс-доставки
  • Рязань, улица Дзержинского, 64/1 — 1 этаж
  • Стройкова 110 м

Посылка пришла 17.08 в город, мне позвонил курьер утром 20.08, курьер сказал что 21.08 доставит до 10.00, хотя я просил как можно раньше (есть же доставка и после 18.00).

21.08 в 10.00 звоню узнать где моя посылка, курьер отвечает что он не вышел сегодня на работу, вместо него должен был другой курьер привезти и посоветовал позвонить в офис СДЭК (52-02-02), сказав что с 10.00 офис уже работает.

Звонил в офис несколько раз, было ожидание, а после "Абонент недоступен", только в 10.15 дозвонился и узнал что моя посылка у них в офисе, теперь только после 18.00 могут привезти, при этом посылка мне уже срочно нужна была, поэтому поехал сам (хотя это было затруднительно в рабочий день), тем более судя по их работе не факт что они бы и вечером ее доставили.

• Добрый день.

В ситуации разобрались. Действительно была вина курьера, который должным образом не передал информацию по грузу сотрудникам склада. На вечернюю смену не всегда удается переместить доставку день в день, т.к. зачастую бывает, что курьер дневной смены приезжает в офис, когда курьер второй смены уже уехал. От лица компании приношу извинения за задержку в доставке Вашей посылки и за доставленные неудобства.