СДЭК-Рязань

• Рязань, улица Дзержинского, 64/1 — 1 этаж
  • Стройкова 110 м

Добрый день.

Накладная 1068259947.

Приехал забирать в субботу 23.12.2017 согласно смс о готовности к выдаче. Потерял 40 мин в ожидании, пока ищут на складе (параллельно со мной та же ситуация у др клиентов), в итоге не нашли груз и выдворили, т.к. рабочий день закончился к этому времени у них! Сказали приехать на сл неделе.

Что за бардак? Какого...

Добрый день.

Накладная 1068259947.

Что за бардак? Какого возмещение? Звонков или иных инфо о возможности забрать груз не было до сих пор.

• Добрый день. Приносим свои извинения за потраченное время и доставленные неудобства. В связи с сезонным увеличением объемов приходящего груза время выдачи и обработки груза может быть увеличено, к тому же в субботу и воскресенье офис работает в неполном составе. Сегодня с Вами свяжутся и предложат доставку до двери в качестве возмещения за данный случай.