Ваш Дантист

Стоматологическая клиника

Мне все нравится в клинике, доктора и материалы хорошие. Я записываюсь к стоматологу Хохловой, она давно меня лечит, отлично общается. В первую очередь ценю ее качество работы.

• Все понравилось, особенно отношение врача к ребенку, который боялся, потому что это было второе посещение стоматолога, а врач все разрулила. Была установка пломб. Посетили клинику первый раз.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось качество обслуживания, поведение персонала, подход, как относятся, как рассказывают. Мне делали чистку полости рта. Доктор посоветовал как ухаживать за полостью рта, каждые полгода делать чистку, какую зубную пасту использовать, дал много рекомендаций, уделил нормально внимания, не умалчивал ни о чем.

Меня порадовало обслуживание, то что доктор отнёсся к ребёнку очень внимательно и сделал всё аккуратненько. Главное, что ребёнок не боялся, что его успокоили перед тем, как удалять молочный зуб, и после посещения стоматологии самочувствие хорошее.

Валентина написала 2 отзыва об этом месте