СберЛизинг

Лизинговая компания
  • Закрыто

Предлагает не только реальные ставки удорожания и приемлемые платежи по договору, но и обеспечивает клиентам дополнительные существенные скидки от дилеров, различные программы с гос поддержкой и по сервису им нет равных.

Помогли обновить пять единиц техники и быстро оформить сделку, к посевной уже были в полном строю...

Хороший и проверенный сервис, который уже налажен в своей работе от и до. Менеджеры толковые и грамотные работают, так что можно соглашаться.

Сотрудники с уважением и вниманием помогли выбрать лучшее предложение, учитывая мои личные предпочтения и финансовые возможности. Они детально разъяснили все пункты договора, так что не оставили ни одного вопроса без ответа. Я была уверена в своем выборе и не сомневалась в правильности решения.

В эту компанию я обратился для того, чтобы помогли выбрать автомобиль в лизинг. Знакомые по работе сказали, что здесь неплохие условия для бизнеса. Решил проверить на своём опыте, действительно, предложили хорошую сделку. Выбрали 3 автомобиля, которые мне понравились. Еле определился, выбирал исключительно по цене.