Ростелеком для дома

• Открыто до 19:00
    в избранное

Интернет просто сказка!!!!! Скорость не падает и всегда остаётся стабильной. Сбоев не бывает поэтому я не жалуюсь на провайдера,я жалуюсь на Роскомнадзор который мне залочил мой айпишник и мне пришлось звонить в техподдержку чтобы устранить. Я разобрался и все сейчас работает!!!! Подключайтесь не пожалеете

Артем Лаптев написал 2 отзыва об этом месте

Очень давно пользуюсь услугами Ростелекома. Все работает прекрасно, и ТВ и интернет по сравнению с другими провайдерами плачу меньше особо не теряя в качестве

Крайне долгое ожидание в офисе при электронной очереди!

Как я понимаю сотрудник который отвечает за огромную очередь Фёдоров Александр Вячеславович- начальник отдела весьма плохо справляется со своими обязанностями, вся очередь и в том числе я абсолютно не понимаем почему данный сотрудник ещё работает в данном офисе!

Артем Лаптев написал 2 отзыва об этом месте

обманывают клиентов, намеренно вводят в заблуждение своих клиентов, составляют некорректные договора, не указываются тарифы и время и их проведения, в CALLцентре операторы умышленно тянут время, не предоставляют информацию о своих сотрудниках или подают ошибочную информацию