Реальные окна

Большое спасибо монтажнику Николаю, сделал балкон,усилил сваркой,и восстановил плиту,другие компании за это не взялись,чувствуется профессионализм. Буду рекомендовать. Спасибо

Дозвонилась со второго раза, но заказываю установку окон уже не в первый раз и остаюсь довольна. Цены приемлимы, при замере уточняют все детали и предлагают варианты. Сделано все качественно и не к чему придраться.

Спасибо за ваш отзыв!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании! Поразительно быстро изготовили окна на 3комнатную квартиру ( включая лоджию). 14 рабочих дней. По мантажу отдельное спасибо! Сделали всю квартиру за день (окна), лоджию с утра. Качество на высоте, цена очень даже приятная. Не обдиралово. Я очень довольна. Рекомендую 100%!

Заказали окно,привезли быстро,грузчики интелегентные,хорошие ребята.На следующий день приехал монтажник Владимир,я удивилась,что один,одному не удобно.Но была удивлена,мастер знает свою работу не смотря что молодой,поставил быстро,дал рекомендации.Очень всем довольна.Обращайтесь.