• Рязань, Интернациональная улица, 3а к1
  • Больничный комплекс 420 м

Товарищи, это ужас, не поликлиника! Такого отношения к людям, я никогда не видела. Врачи-быдно, кто их вообще взял на работу?!Озлобленные тетки....В регистратуре, старая женщина, которая не понимает, что от нее хотят. Потеряла мою карточку, еще и меня виноватой сделала. Талон не дали, сказали идти разбираться с участковым врачом. Повезло, что вечер пятницы...в понедельник разберемся!!! В какой раз убеждаюсь, что бесплатные поликлиники, это скопище непрофессиональных работников, которые озлоблены на весь мир. Таким людям не место работать в гос.больницах, где каждый день надо общаться с пациентами.

Пусть в платно дорого, но стоит платить только за то, что там вы чувствуйте себя человеком

• да-да согласна на 100%, за что людям деньги платят?а если они считают что это мало увольняйтесь, чем так относится к больным людям

• Одним словом - БЮДЖЕТНИКИ. Здрасссстееее!