ПервыйЯблочный.РФ

Специализированный салон-магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Являюсь постоянным клиентом этого магазина, всегда доволен, ребята идут на встречу и делают скидки на технику.

Один из немногих магазинов где очень вежливый и внимательный персонал с хорошим обслуживанием! Работают с организациями! Выбор чехлов очень большой! Расположения в центре города очень удобно! И парковка есть и остановка в 20 метрах! Всем друзьям и родственникам советую этот магазин! И вам советую! Купил у них iPhone 7 RED и не нарадуюсь!

Отличное обслуживание и очень приветливый персонал,ремонтируют телефоны быстро и качественно.Я довольна!!!!

Отличный магазин! Низкие цены на Айфоны! Приятное обслуживание. Есть trade-in на айфоны. А еще есть сервисный центр по технике Apple и не только! Являюсь очень частым клиентом у ребят в магазине, всем рекомендую!

Хотелось бы поблагодарить ребят за быструю доставку ноутбука. Отличный магазин с самой низкой ценой на технику по Рязани.