ПервыйЯблочный.РФ

Специализированный салон-магазин
  • Закрыто до 10:00

Покупали в данном магазине айфон ,продавцы помогли с выбором ,остались одни хорошие впечатления от магазина,всем советую и рекомендую,друзья уже то же покупают айфоны в данном магазине ❤️

Большой плюс этому магазину за их персонал , он очень приветливый и способен найти подход к каждому покупателю , не отказывают в помощи и консультации. Очень большой выбор техники , а так же качественный ремонт . Любителям яблочной продукции советую посетить для покупки девайсов или же качественного ремонта )

Отличное окопник услуг, отличное качество товаров! Прекрасное общение с клиентом, все устраивает! Лучший магазин в Рязани. Покупали достаточно много техники, и я, и мои знакомые, все довольны. Отличное расположение магазина. Легко добраться с любой точки города! Приятная атмосфера, большой ассортимент

Лучшая компания , всем советую , товар качественный и по приемлемой цене, сотрудники всегда приветливы и дружелюбны!

Неоднократно заходил в этот магазин, приятная обстановка, вежливый персонал, одним словом ребята здесь настоящие профессионалы и к каждому клиенту знают подход. Всем советую этот магазин!