Омега-Центр

Автосервис
  • Закрыто до 08:00

Отремонтировали бампер мне недавно здесь. Почти убитый был, но зато родной) сделали как с иголочки. Очень добросовестные тут ребята, по оплате все вышло как и договорились, правда задержали выполнение на пару дней, но случай был сложный, поэтому вообще не считаю это задержкой.

В этом сервисе заказал предпродажную подготовку своего автомобиля, доверился их опытным мастерам. Андрюха с Кириллом отлично справились. Потом еще мойку комплексную провели. В общем мой Пежо стал выглядел так, словно только что из автосалона, да и по технической части все было Ок. На такого красавца быстро нашелся покупатель.

На гаражах у меня свои спецы есть по ремонту авто, но на комплексную мойку стараюсь заезжать только сюда. После нее машина выглядит прямо как новая, ни царапин, ни выщербин, и хватает надолго. Казбек хорошо с этим справляется, да и Серега тоже молодец.

Проходил техосмотр в этом сервисе. Всё быстро и без очередей, потому что можно записаться, да и находится автосервис в центре, для меня это важно. Для тех кто ценит своё время идеальное место.