Международная школа профессий

Филиал в г. Рязани
  • Открыто до 22:00

Доброжелательные администраторы, мастера все отлично объясняют, доступные цены) В общем всем рекомендую

Проходила обучение сахарной и восковой депиляции. Моделей для отработки навыков было достаточно, ошибки учениц наглядно разобрали,на все вопросы ответили. Гибкая система скидок.

Спасибо школе Телевидения,за достойное обучение. обучался на индивидуальном курсе на видеооператора. Курсы оправдали все мои ожидания. Информация была самая необходимая, все нужное и ничего лишнего, поэтому каждая минута была использована эффективно. Рекомендую данную школу.

Школа телевидения на высшем уровне! Огромный выбор разных курсов, разбегаются глаза и хочется пойти на все!

Я выбрала курсы дизайнера интерьера. Преподаватель профессионал своего дела!

Всем рекомендую дополнительную корочку получать именно здесь!

Закончила первый уровень курса Актерского мастерства и техники речи!!! Преподаватель Леонид позитивный и талантливый человек, помогающий раскрыться каждому! Спасибо огромное!!!! Было весело, а главное с пользой дела!!! Иду на второй уровень!!!! Show must go on!!!!;))