Рязань

МЕДЛАЙН

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Открыто до 20:00

Какая замечательная клиника есть в нашем городе! Такой прекрасный, внимательный, чуткий персонал! Улыбчивые администраторы, встречающие теплой улыбкой, профессиональные врачи! Спасибо руководству за такой центр!

Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова в наш адрес! Будем рады Вас видеть у нас в клинике вновь!

Хочу поблагодарить весь персонал медицинского центра медлайн на Маяковского д36а , за чуткое отношение , внимание и доброту! Не сравнить с гос медициной , все на высшем уровне!Спасибо врачу проктологу за решение моей деликатной проблемы! Всем знакомым буду рекомендовать однозначно

Была на приеме у проктолога Добрынина В.В. в медицинском центре "Медлайн".Осталась очень довольна.Деликатный доктор,чуткий персонал.В наше время твкое отношение-большая редкость.Всем рекомендую "Медлайн"

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Ваши теплые слова очень важны для нас!Очень рады,что наш доктор помог Вам.Обязательно передадим ему слова благодарности.С большим уважением,коллектив клиники Медлайн Рязань.