Lionavto service

Сервисный центр

После диагностики, мастера автосервиса провели качественный ремонт моего автомобиля, заменив необходимые детали. Они также сделали все необходимые работы по техническому обслуживанию, что позволило мне быть уверенным в безопасности своего автомобиля на дороге.

Неоднократно обращались в данный сервисный центр ,могу оставить лишь положительный отзыв, работу выполняют хорошо

Присутствовала при всём процессе. Мне понравилось, как мужчина так всё обстоятельно делал: заменили масло и салонный фильтр. Все посмотрел, колеса проверил, все не спеша. В час мы уложились.

В автосервисе сделали всё быстро, качественно. Мне в автомобиле меняли ролик, а до этого был большой ремонт. Всё заняло минут 15-20. Всё хорошо сделали. Не помню, кто был мастер. Обратился в автосервис, потому что он был свободен. Мастер понятно и подробно проконсультировал меня по ремонту.

Мне все сделали, как нужно, все устраивает. Обслуживание очень хорошее. На машине меняли какие-то палки где колеса. Ремонт занял 30 минут. После чего мне выдали чек и бумажки. Автомобиль очень замечательно работает после услуги. В автосервис не раз обращалась, он рядом с домом.