Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды
  • Круглосуточно

С соусами гораздо сочней еда на вкус и иногда даже по привычке хочется взять кусочек хлеба:)) Не, правда вкусно. Как дома. Только лучше и здоровее.

Салатов уж больно много, а вот по гарнирам как попадётся. Иногда часто каши бывают, а иногда макароны, а иногда всё чередуется и норм. Пять не могу поставить, но твёрдую четверку вполне.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем работать для вас, чтобы становиться еще лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

С каждой доставки получаю 3% кэшбеком. Вроде негусто, но потихоньку набирается и можно либо полностью взять и списать или понемногу расходовать и экономить регулярно.

Добрый день! Очень рады, что наш сервис вам подошел! А еще у нас проходит акция: тренировки бесплатно при заказе рациона от 5 дней! Питайся правильно и тренируйся🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Сытная и здоровая еда. Пару контейнеров на работу беру, поэтому лишние деньги на непонятные перекусы не трачу . Это действительно удобно и цена невысокая.

Здравствуйте! Очень рады, что наш сервис оказался полезен для вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Кончился второй день питания. Спасибо сотрудникам компании. Мне понравилось. Так еще удачно попался на ПП бургер с цыпленком. На удивление сочно и не сухо.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.