Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды

Ем уже месяц и наблбдаю у себя снижение веса. Пусть не быстро, как хотелось но зато без стресса и срывов.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, мы старались! Если будут вопросы — обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen 🖤.

С доставкой ПП, честно говоря, мне стало легче жить, такое питание приятно есть и минимум усилий, только надо разогреть.

Мы благодарны вам за хороший отзыв 😘)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! Level Kitchen работает для вас и готова становиться еще лучше вместе с вами.

Частенько заказываю доставку еды в этом сервисе. Нравится, что привозят почти всегда вовремя, критичных задержек не было, несмотря на загруженность города.

Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили 😘. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

ПП вкусное и, если судить по некоторым блюдам, и порой даже необычное. Вчеера была рыбная люля. Ни разу раньше не ела, а оказалось вкусно.

Добрый день! Здорово, что вам все понравилось 😘! Стараемся готовить для вас только самое вкусное и из лучших продуктов! Искренне ваши, Level Kitchen!

При всем моем скептицизме по отношению к ПП, могу сказать, что все таки хорошая еда в этом сервисе. И в приготовлении, и во вкусе, и в том, как она положительно действует на мой организм.

Добрый день! Всегда рады помочь вам питаться вкусно и правильно и радуемся вашим успехам как своим. В нашем меню можно найти линейки питания на все случаи жизни — обязательно попробуйте каждый вариант и выберете то, что подойдет именно вам! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.