Лео

Ветеринарный кабинет
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Приходили в кабинет на удаление зубов. С животным всё хорошо, не жалуется. Врач выполнил свою работу так, как и должен был, все хорошо. После процедуры дал нам рекомендации по уходу.

Ходим к ветеринару уже много лет, он относится к животным так, как к ним относятся их хозяева. К тому же он умеет определять, что у собаки за проблема, знает все нюансы. Ни к кому больше не пойдем. Помимо процедур регулярно обращаемся на стрижку когтей.

Все сделали хорошо, обслуживание мне понравилось, все рассказали. У собаки породы Чихуа-хуа была аллергия, доктор порекомендовал диету, выписал лекарства. Все помогло буквально через три дня. Отношение к животному было отличное во время посещения, врачи профессиональные.

Хорошо, что кабинет находится близко к дому. Доктор обращалась с нашим котиком на приеме очень хорошо. Кот в туалет ходил плохо, ему помогли с лечением и дали необходимые рекомендации. Улучшение есть уже.