La Vita

Салон красоты

Прихожу делать маникюр с покрытием, обращаюсь уже очень давно к мастеру Наталье и мне очень нравится.

Мастера данного салона очень хорошо сделали сахарную депиляцию, стрижку и коррекцию, окрашивание бровей.

В салоне мне выполняли комбинированный маникюр с однотонным покрытием, результат хороший. Мастер очень милая и аккуратная, она профессионально, быстро выполнила процедуру. Спустя неделю покрытие держится. Удобно, что салон расположен близко к дому, на маникюр я приходила первый раз, а ранее обращалась к стоматологу.

• Косметолог мне очень понравился внимательностью, вежливостью, качеством обслуживания и профессионализмом. Мне выполнили уходовые процедуры.

Я посещаю салон лет 15-19. Чистота, аккуратность, приветливость – все нравится! Мастер Евгения мне делала маникюр и педикюр. Ее рабочие инструменты находятся в идеальном состоянии с медицинской точки зрения. Они одноразовы, стерилизованные, плюс имеются два больших стерилизатора.