• Рязань, Соборная площадь, 9 — 1 этаж
  • Рязанский Кремль 50 м

Я в этой клинике лечусь давно – делаю съемные протезы и слежу за оставшимися зубами. Сначала работали с Дмитрием Эрнстовичем Тихоновым, после его ухода - с Романом Сергеевичем Тарановым. Очень хорошие врачи. Так же менял пломбы у молодых девушек, очень быстро и без лишних проблем. Немного общались с директором клиники Андреем Архипенко насчет установки имплантов, тоже очень грамотный специалист и рассказывал заманчиво, но я пока еще не решился, все-таки съемный протез дешевле, хотя свои зубы - это свои зубы, их ничто не заменит.

Клиника небольшая, в центре, но транспорта рядом нет, один только 41 маршрут. Все чисто и хорошо. На мои протезы цены невысокие, пломбы вроде тоже недорого обошлись.

Кстати, рядом кремлевский парк, можно погулять после лечения, подышать воздухом, приятно. Ну и в кремль я в кои-то веки зашел, посмотрел, как там нынче.