• Рязань, Соборная площадь, 9 — 1 этаж
  • Рязанский Кремль 50 м

Попал туда под Новый с разболевшимся зубом (друзья посоветовали). Совершенно не пожалел, что пошел именно туда. Самое главное, что они работали в выходные и смогли меня принять буквально в течение часа, хотя посетителей у них было много.

Зуб, к сожалению, пришлось удалять, но тут я сам был виноват, очень долго ходил без лечения, только анальгин принимал, чтоб не болело. Удалили просто мгновенно, я даже напрячься не успел. Но и понятное дело, что некоторые другие зубы серьезно надо было лечить, поэтому я записался – и за январь и февраль сейчас потихоньку пролечил почти все! Цены не слишком высокие, врачи все хорошие и внимательные, я был у несколько. И сейчас раздумываю над тем, чтобы установить у них имплантант на место отсутствующих зубов – они предлагают самые известные в мире имплантанты компании Нобеля из Европы, которые их и придумали. Говорят, будет стоять вечно и уже никогда не заболит и не выпадет.

В общем, честно рекомендую. Плюс в стоматологии вайфай хороший есть - иногда приходится немного подождать приема, бывает много пациентов, даже несмотря на кризис. А под стоматологией открыли интересное кафе с приятным пивом на тапе, до которого я большой охотник. Ж)

Очень рады Вам помочь! Приходите к нам на бесплатную консультацию по имплантам!