Клиника Сити

Диагностический центр
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Все понравилось, отношение врачей хорошее, все делается оперативно. Делала КТ малого таза, брюшной полости. Описание дали как положено. Процедура длилась минут 20. Пришла в центр, так как ответили на телефон. Результаты были готовы быстро, но получила только через неделю, было так удобно. Претензий нет.

Диана написала 2 отзыва об этом месте

Нам очень понравилось обслуживание и девочки. Нам есть с чем сравнить. Из персонала не надо тащить клещами, мы спросили, нам все подробно объяснили, все по полочкам разложили. Делали КТ и одному родителю, и второму. Заключение было готово очень быстро и на носителе, и на бумаге. Выбрали центр, потому что нам его посоветовали врачи.

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

В центре все сделали, как надо. Я вовремя приехал, меня вовремя обслужили. Заключение было готово в течение часа. Делал КТ и МРТ. Мне сказали перед диагностикой подготовиться: пить уголь и сделать клизму. Перед процедурой мы обговорили основные моменты.

Валерий написал 2 отзыва об этом месте