Клик сервис

Сервисный центр

Отличный сервис! Разбили экран на смартфоне Самсунг, нужно было срочно поменять. Сделали в течение дня, тел как новый!

Спасибо, Константин! Стараемся для Вашего комфорта!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что дело, которым мы занимаемся, делает людей немного счастливее! В случае необходимости будем рады помочь Вам снова!

Спасибо персоналу сервиса за спасенный ноутбук! Долго грузился, тормозил, работать было невозможно. Принес в сервис, взяли на диагностику. Через час перезвонили, сказали сколько будет стоить ремонт. Снова позвонили через пару часов, сказали, что можно забирать. Понравились приемлемые цены и вежливый персонал. Еще раз спасибо за работу, рекомендую.

Николай, спасибо и Вам! Мы рады, что Вы довольны!

Быстро, качественно и недорого. Сделали мой планшет, от ремонта которого до этого отказались две "мастерских". Рекомендую и обязательно вернусь, если потребуется.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова продемонстрировать свои навыки, если потребуется!

Ужасно заправили картридж. Мажет теперь все листы. Заправлял чёрный картридж для лазерного цветного принтера. Даже не знаю что с ним можно такое сделать. ИМХО, лучше пойду в принтсервис, год назад у них Заправлял, все нормально было.