ИннаЛЮКС

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Большая благодарность доктору Щелкуновой Ольге Сергеевне за прием. Благодаря ее умению мой первый визит в клинику прошел удачно.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы гордимся тем, что в нашей команде работают замечательные врачи. В случае необходимости приходите к нам снова!

Отличный и профессиональный подход к делу. Огромное спасибо врачу Щелкуновой Ольге Сергеевна за комплексное и внимательное лечение.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о нашей красавице - терапевте! Обращайтесь в случае необходимости. Будем всегда рады видеть Вас снова.

Недавно стала пациентом клиники "ИннаЛюкс". Очень довольна лечением, вниманием и персоналом за профессиональный подход и вежливое обращение. Желаю успехов и процветания!!! Спасибо!!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за выбор нашей клиники для лечения! Всегда будем рады оказать Вам помощь в случае необходимости.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности! Анастасия Михайловна Быкова (главный врач нашей клиники) держит высокую планку в своей работе и другим помогает быть не только высокопрофессиональными врачами, но и чуткими к проблемам пациентов.