ИннаЛЮКС

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Лечил здесь уже три зуба. Лечащий врач - Дерягина Анастасия Олеговна. Клиника нравится: внутри чистота и порядок, приветливый персонал, лечение зубов проходит без каких-либо проблем. Определенно рекомендую клинику.

Хорошая клиника, везде чистота и порядок. Современное оборудование. Лечил зубы у Анастасии Олеговны Дерягиной - отличный специалист, поставила мне две пломбы - даже не заметил

Здравствуйте, Вадим! Благодарим за оставленный отклик о нашей клинике! Мы дорожим своей репутацией и врачами, готовыми профессионально выполнить свою работу. Анастасия Олеговна - одна из таких врачей. Здоровья Вам и Вашим близким!

Мне понравилась стоматологическая клиника ИннаЛЮКС. Там всё ухожено, чисто и уютно. Была вчера там на процедуре лечения зубов у доктора Анастасии Олеговны Дерягиной, всё сделала в итоге качественно. Осталась довольна.

Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный отзыв!

Теперь всегда буду стараться попасть на прием к Анастасии Олеговне Дерягиной. Грамотный и аккуратный стоматолог. Во время лечения, я практически ничего не почувствовала. Результат превосходный.

Добрый день, Ольга! Благодарим за Ваш отклик о работе нашего терапевта!

Обращался сюда из-за зубной боли и оказалось, что глубокий кариес. Работала со мной Дерягина Анастасия Олеговна, прошло все успешно, по крайней мере боли не почувствовал. По времени заняло минут 20. В общем, остался доволен.

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Ваш отклик о работе нашего терапевта! Обращайтесь при необходимости лечения. Не запускайте коварный кариес :) Здоровья и удачи!