ИннаЛЮКС

Стоматологическая клиника

• Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв о работе наших врачей! Приятно, что Вы лечитесь именно у нас. Здоровья Вам и всех благ!

Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Понравилось, что доктор все доступно объяснила и рассказала, что нужно делать. Обращалась на консультацию по поводу ранки на десне. В результате стоматолог рекомендовала провести проф. гигиену полости рта. Важно, что врач ориентирована на клиента и доступно все поясняет.

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Врач хороший, вежливый, обходительный и все делает очень отлично. Обратилась с тяжелой ситуацией, у меня был гной в десне, поэтому стоматолог все прочищал, потом чистил каналы и поставил пломбу. Хочу отметить профессионализм доктора.

Добрый день, Лилия! Спасибо за оставленный отзыв! Приятно, что Вы отметили профессионализм врача. Желаем, чтобы пролеченный зубик прослужил Вам как можно дольше. Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Таисия! Спасибо, что Вы с нами! Крайне признательны за Ваши рекомендации нашей клиники. Уверены, что не подведём ни Вашу семью, ни Ваших друзей. Крепкого здоровья Вам и всего наилучшего!