Эстетика

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Петушкова - хороший врач, которому я доверяю. Она внимательна и приятна в общении, на все вопросы отвечает. После лечения у нее зубы не болят, пломбы не вылетают, не первый год хожу, те зубы, которые она лечила, больше не беспокоят. Последний раз была на лечении зуба.

Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.

Не первый раз хожу к Юлии Петушковой. Ее профессионализм и компетентность на высшем уровне. Я прихожу к ней на гигиеническую чистку раз в 1-2 года, а в прошлый раз лечила зуб.

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.

Алина написала 2 отзыва об этом месте

Лечение у меня разделено на два этапа, и я прошел только первый, мне заложили кальций и установили временную пломбу. Зуб после этого перестал болеть, и в следующий раз мне его доделают. Стоматологов я побаиваюсь, но все прошло хорошо. Сейчас я чувствую себя прекрасно, могу есть, ничего не болит, и это меня полностью устраивает.

Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Федор написал 2 отзыва об этом месте

Я всегда хожу к Наталье Владимировне Овчинниковой, потому что с ней очень легко разговаривать, у нее легкая рука и она все хорошо делает. В последний раз она восстановила мне два зуба, у которых разрушилась эмаль, а также вылечила кариес и поставила пломбу так, что эстетически все было красиво и классно, что важно, ведь это были передние зубы.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!

Филипп написал 2 отзыва об этом месте

2 врача не справились, а Никита Витальевич Ерхов справился, смог удалить мои нервы, нашел подход к моему зубу. Я довольна. Врач до Никита Витальевича поставила мне лекарства и Никита Витальевич справился с моей болью. Доктор внимательный, прежде всего, хороший специалист. Обращаюсь к нему уже 2 раза.

Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Людмила написала 3 отзыва об этом месте