Dr.MannClinic

• Открыто до 20:00
    в избранное

Вообще очень нравится клиника, я прям кайфую от специалистов и атмосфера, и ресепшен - все очень-очень комфортно. Врач-дерматолог мне на приеме всё рассказала, всё показала, более чем даже я ожидала.

Внимательность, вежливость, обходительность понравились, выявление боли, со всем справились. Лечение в процессе. Обратилась в клинику, так как посоветовали именно этого доктора, Тазину Татьяну Викторовну.

Хорошая клиника, мне нравится. Косметолог хорошо ко мне относилась, очень уважительно, она приятная девушка. Рекомендовала еще посещение.

Мне нравится современная клиника на европейский манер. Я была пока только на консультации у компетентного косметолога Екатерины по поводу предстоящих процедур. Знакома уже со специалистами клиники, поэтому и доверяю.

Я ходила к косметологу Егоровой Евгении Александровне. Нравится, как она общается, ее профессионализм и качество процедур, объяснение. Обстановка достаточно комфортная в клинике.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте