Дентастиль

Клиника стоматологии
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Ходим не первый раз, все хорошо. Обращались к детскому стоматологу. Отношение со стороны докторов к ребенку было отличное, общались доктора хорошо. Ходим лет 8 к своему доктору, выбираем его, потому что он ведет ребенка давно уже и знает все его проблемы. Дали рекомендации обратиться к ортодонту.

• Врач хороший и отзывчивый, очень аккуратно и безболезненно вылечил ребенку зуб, и тот воспринял все спокойно. Персонал в клинике вежливый.

Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Мне аккуратно удалили зуб, понравилось. Я не почувствовала боли. На третий день нет последствий. Для меня в услуге были важны цена и качество. Понравилось, как все сделали, была первый раз.

Пользуемся услугами клиники уже много лет, посещаю доктора Андриянову. Она профессиональная, сохранила мне зуб, который хотели удалить, кропотливо провела 5 часов со мной в кресле, до сих пор зуб жив и здоров. Последний раз водил ребенка к отордонту, мы у нее наблюдаемся, приехали по ее рекомендации через определенное время.

Профессионализм врача Устинова хочется отметить! Работает быстро, спокойно и качественно. Чувствую себя прекрасно после посещения клиники.