Центральная школа

Прежде всего мне нравится отношение в школе, учителя и администраторы проявляют теплоту, душевность и внимательность. Помимо основного образования ребенок посещает продленную часть школы, шахматы, а также активные игры и кружки для 1 класса, собираемся в ходить в бассейн. Я интересуюсь у ребенка о его занятиях - вообще все хорошо.

Есть проблемы, сложно учиться, но это наше личное. Учитель полностью помогает ребенку. Его помощь состоит из индивидуального подхода к моему сыну. В принципе школа удобная и компактная. Нам подходит месторасположение. Важнее всего для нас знания. Нравятся приветливые администраторы и учителя, они вообще замечательные!

Мы учимся дистанционно, видео-уроки проходят в Zoom. Все педагоги в школе очень отзывчивые и терпимые люди, входят в положение ребенка и семьи. Всегда идут навстречу, учитывают особенности ребенка - индивидуальный подход. Всегда можно обратиться: помогут, объяснят.

Меня все устраивает все в школе, все хорошо: дружественная и добрая атмосфера, внимательные и отзывчивые педагоги, нет никаких нареканий к ним. Ребенок уже во втором классе, по знаниям и успеваемости все неплохо. В самом классе все хорошо, по питанию тоже, ребенок ест, не остается голодным.