Carprice

Компания по выкупу автомобилей
  • Закрыто до 10:00

Проблем в ходе сделки не возникло, можно сказать что все прошло гладко. Пока машину осматривали была возможность выпить кофейку, потом там же проходила оценка и после этого пошли на оформление. Все быстро получилось и эффективно.

Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады были помочь с продажей!

Машину достаточно только привезти, при продаже отправление в другой регион например сервис берет на себя)) Да и вообще удобно что по сути избавляет от каких либо забот, после заключения дкп полная свобода и никакой волокиты

Спасибо за отзыв. Удобство — это одно из ключевых преимуществ в работе нашего сервиса. Рады, что вы оценили. Поздравляем с продажей!

В карпрайс попали не случайно, давно уже собирались, но както всё не решались, по итогу поняли шо всё прекрасно и решиться на сие мероприятия можно было гораздо раньше. Быстро, просто и удобно во всех смыслах)

Anton Sorokin, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Привез машину на оценку к ним в офис. На месте они ее осмотрели и как я понял скинули в базу где дают свои оценки дилеры или другие автопрофи. Потом озвучили сумму которую готовы за машину заплатить и дальше оформлять документы начали. Все вместе заняло 2,5 часа ровно.

Спасибо за отзыв, рады были помочь с продажей! Мы организуем торги для множества покупателей одновременно. Поздравляем с успешной сделкой. Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ.

За услуги сервиса не надо платить ровно счетом ничего и это пожалуй первая по приятности вещь. Не удивлюсь если в обозримом будущем он станет платным, потому как есть за что платить, это безусловно. Работа на высшем уровне и для клиента невероятно круто что ему не приходится париться.

Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса, рады были помочь! Поздравляем с успешной продажей!