Auroom

Центр косметологии

Уже второй раз посещаю центр, нравится сама процедура и квалификация специалиста, которая выразилась в полученном результате. Не помню имя мастера, записывалась к ней в апреле и недавно. У нас был лазер, пилинг и чистка. Получила отличный результат, лицо чистое и сияющее, все замечательно. Думаю, что чаще, чем два раза в год, прихожу.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Мне нравится приходить в центр, так как в нем всегда комфортные условия, а администратор и врач-косметолог очень доброжелательные. Я обращаюсь для проведения контурной пластики губ. Косметолог прекрасно ко мне относится и качественно выполняет работу.

Приходила на контурную пластику губ. Мне очень нравится врач Алена Олеговна, я хожу к ней постоянно, давно, она компетентная, добрая, с легкой рукой. Она отвечает на все вопросы, которые я задаю, видно, что доктор уверен в том, что она делает, у нее хорошая база, хорошее образование, меня это подкупает.

Понравился профессионализм Алексея Юрьевича. Ходил к нему на общий массаж. Сделал 7 или 8 процедур. Эффект после массажа хороший. При посещении центра был важен хороший массаж. Выбрал его, так как мне подарили подарочный сертификат.