• Рязань, улица Ленинского Комсомола, 5 — 309 офис; 3 этаж
  • Стройкова 360 м

Все отзывы, что написаны ниже фальшивка. Бухгалтерию, как и кадры они вести не умеют. Работают плохо, постоянные ошибки и корректировки. Поверьте моему опыту, дешевле и проще держать бухгалтера на пол ставки, чем разгребать потом за ними все...

• Добрый день, уважаемый хейтер (бот из Москвы)! Все отзывы о нашей работе имеют координаты

(в отличие от Вас) их составителей: название организации, ФИО уполномоченного лица, контакты - каждый потенциальный клиент может позвонить тем, кому наша компания оказывала услуги и лично убедиться в правдивости написанного, получить рекомендации. Скажите, Вы были нашим клиентом? Если да, то пришлите личным сообщением номер договора. За время, что мы на рынке бухгалтерского аутсорсинга, не был ни один отчет сдан некорректно, либо не вовремя! Мы постоянно принимаем заказы на восстановление учета после "бухгалтеров на полставки", которые не несут никакой ответственности и "умывают руки" в случае ошибок.

• Как Вы думаете, был ли у меня с Вами неприятный опыт работы если я пишу негативный комментарий? Да Вы прям капитан очевидность! Вы это рассказывайте новичкам и неопытным руководителям, какие Вы хорошие, мне не надо этого рассказывать. Мне до сих пор еще приходится разбираться после Вашей "ответственной" работы.

• Вот уже вопрос фальшивок отзывов отпал... Можете в личку прислать номер договора? Если оказание наших услуг нанесли ущерб, мы можем это компенсировать. Думаю, Вас, как опытного руководителя, это должно заинтересовать. Странно, что при расторжении договора у Вас не возникало таких мыслей.