ЗападАвто

Первый центр ремонта стартеров, генераторов и глушителей
  • Закрыто до 09:00

Мастерская по ремонту стартеров и генераторов на окружной-регулярно выручает. Ремонт часто производят прямо на виду у клиента и неотложно. Сотрудники хорошо знают своё дело, от этого эффективный результат. Мне особенно важна скорость и качество, так как большой автопарк в фирме.

Мы очень рады что обратились в данную компанию по ремонту генератора

Остались довольны . Многое что есть в наличии . Делают быстро и качественно!

Хороший автосервис, обращался к ним не раз, свои ожидания они полностью оправдывают, для 2018-2019 года цены довольно неплохие, а в сочетании с обслуживанием и адекватным персоналом так вообще. Претензий нет, продолжайте в том же духе.

Обращался с ремонтом рулевой рейки. Сделали качественно и быстро. Обьяснили причины неисправности и как избежать дальнейших проблем с рейкой. Хороший сервис с приемлемыми ценами, обязательно буду рекомендовать знакомым)

Обратилась с ремонтом турбины. Грамотно и быстро ответили на звонок. Приехала на диагностику. Согласилась делать ремонт, цена хорошая, даже гарантия большая. Оперативно все починили!!!Теперь ремонтироваться только к ним!!! Ребята молодцы:)