Traveler`s Coffee

Кондитерская-кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень нравится кофе. Всегда стабильно варят латте - адекватное количество молока и кофе. Больше всех люблю сорт Кения. Если есть возможность закажите во фрэнч прессе - очень вкусно! Но не для всех - только для любителей кислого вкуса. Рекомендую

Ужасный кофе такое ощущение что вторики наливают вместо обычного американо,больше не приду точно....

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравился кофе. Приносим свои искренние извинения! Мы обязательно всё исправим! Будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне для реабилитации мнения о нас.

Прекрасное место! Приятная ненавязчивая музыка, вкусные блюда, а кофе......просто нереально вкусное! Всем советую посетить данное заведение) Спасибо за Ваш труд, желаю Вам процветания и добра)

Добрый день! Спасибо, что уделили время для отзыва. Благодарим за высокую оценку нашего труда. Всегда готовы радовать вкусными напитками и блюдами.

Все гда ухожу из этого кафе с хорошим настроением. Приятный персонал,который ответит на все вопросы, вкусный кофе и потрясная кухня!

Добрый день! Спасибо огромное, что нашли время написать отзыв о нас. Будем продолжать и дальше вас радовать.

Отличное кафе с очень вкусным кофе! Одно из немногих, работающее с утра, где можно вкусно позавтракать, в том числе и накормить кашей детей. Меню небольшое, но есть и обед, и ужин, для детей можно выбрать. Рекомендую всем, кто приезжает в Рязань. Рядом с Кремлем.

Добрый день! Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв. Мы очень любим детей и всегда рады угодить им и их родителям! Начинаем рано работать для вашего удобства и всегда ждём на чашечку ароматного кофе.