• Рязань, Гоголя, 51
  • Технологический колледж 440 м

Ну вот и я внесу свои пять копеек об этой "чудесной" организации. Жулики и мошенники. Являюсь владельцем Ниссан Теана 2011г.в. Прробег уже за сотню, а так как свой автомобиль очень люблю, то и обслуживаю его регулярно и денег не жалею. Ну и вот в мае прошлого года решил я сделать так сказать профилактический ремонт генератора, хотя нареканий на его работу небыло никаких. Пригнал на Шабулина, автомобиль забрали, через несколько часов позвонили и сказали - готово, забирайте. Приехал, мне дали квитанцию на 4700 рублей, мастер Борисов, вручили два б/у подшипника, щетки и сказали: все сделали, генератор в отличном состоянии, проходит еще столько же. Гарантию дали 3 месяца. (заказ наряд от 27.05.17 имеется). И вот буквально на днях этот генератор приказал долго жить, то есть совсем развалился. Звук был такой думал мотору кранты. Привезли меня на эвакуаторе в дружеский сервис. Там определили что сломался генератор. Ну и соответственно сняли его. Мастер отвез его на Шабулина, где ремонт оценили в 2500 руб. (развалившийся подшипник разбил посадочное место). Гарантии естественно никакой не дали. И что самое главное мастер-приемщик сказал что этот генератор никогда раньше не вскрывался. То есть в прошлом году меня обманули, тогда на 4500 руб, сейчас на 2500, плюс эвакуатор, плюс не знаю сколько еще с меня возьмут за снятие-установку генератора. не знаю подход ли это всей компании или отдельно мастера Борисова, но факт остается фактом: если в машине что-то не сломалось нех... в нее лезть и тем более ехать в эту компанию.

И еще: в том же году ремонтировал рулевую рейку на Гоголя. 13000 руб. Выехал с сервиса и при повороте направо на проезд Гоголя у меня отказал усилитель. Каким то чудом не ввалил машину справа. Оказалось, как мне сказали, забыли чтото там прокачать и в гидравлике остался воздух.

А так как на днях покупаю новый авто и с продажей этого не тороплюсь то пожалуй затею судебный процесс с этой организацией.