Театральное

Ресторан
  • Рязань, Циолковского, 1 — 1 этаж
  • пл. Театральная 200 м

Так уж получилось, что для меня с этим кафе будет связано одно очень личное воспоминание, поэтому априори ставлю высшую оценку.

Ну, а если попытаться оценить объективно, то это такое типичное заведение из конца 90-х - начала "нулевых", и в этом, в принципе, есть свое очарование - лёгкая ностальгия по ушедшей беззаботной молодости.

Кухня здесь...

Кухня здесь хорошая - это некое оптимальное решение, естественно, не уровня ресторана (извините, хотите ресторан - будьте готовы и к ресторанным ценам), но и явно лучше некоторых аналогичных заведений рядом с пл. Театральной. Порекомендовать же могу салат из кальмаров и говядину с финиками (такое вообще первый раз пробовал!). Приемлемые цены на алкоголь, при том, что (не баг, а фича!?) можно приносить свой.

Мы были здесь в пятницу вечером: как ни странно, но кроме нас была только большая компания (у какого-то "возрастного" коллектива было что-то типа корпоратива, даже с ведущей) и всё. Возможно, народ подошёл уже после нашего отъезда. Так что для спокойных вечерних посиделок вполне подходит.

Из явных недостатков я бы назвал туалет: эту олдскульную плитку нужно менять, даже несмотря на стилистику ретро. light.