Таксовичкоф

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно
    в избранное

Открыла приложение, заказала и уже через пять минут "водитель вас ожидает". Удобно. Что касается стоимости, то не завышают. Это особенно актуально, так как сколько езжу - всегда комфортабельные и чистые иномарки. Услугами Неотакси приятно пользоваться.

Для меня, прежде всего важно, что заказывая авто через Неотакси я получаю комфорт и безопасность в поездке. Водители аккуратные, правила дорожного движения соблюдают. Никаких рискованных маневров. Да, может кому-то и кажется, что медленно едут, но зато нет опасности за свою жизнь.

Крутое такси с массой возможностей. Даже собственное приложение есть. Вот молодцы! В последнее время часто пользуюсь их услугами. То по делам нужно скататься, то заказ клиенту отправить..

Вчера вызывала такси в аэропорт через мобильное приложение. Понравилось. Машина быстро приехала. Водитель энергичный такой попался. Помог с багажом, разговор поддерживал на протяжении всего пути