СТО №1

Техцентр
  • Рязань, Лермонтова, 9/2
  • Автобусный парк 440 м

Слабо, попросил проверить подушки двигателя, приговорили 2. Спросил про критичность, сказали, что одна точно мёртвая, заменить сначала её. Если не поможет - заменить вторую. В итоге заменил, старая была точно такая же, как и новая, без каких-либо признаков неисправности. Изменений ноль. На другом сервисе потом объяснили, что она и не могла быть причиной того, что я озвучил.

Старые детали изначально попросил сложить отдельно, но когда приехал забирать машину, оказалось, что мастер об этом забыл (не удивительно, учитывая, что подушка, которую он рекомендовал к замене, оказалась полностью идентичной купленной).

Окончательная цена работ в итоге выросла почти в 2 раза. Я в принципе и предполагал, что то что озвучили изначально слишком дёшево, поэтому меня нисколько не расстроила окончательная сумма. Больше расстроило, когда приёмщик сказал: "Сколько я вам объявлял? А, ну извините, работа оказалась гораздо сложнее, дешевле хххх сделать не могу". И сразу после этого: "А вы у нас в группе вк не состоите? А то скидочку бы сделали".

Добрый день!

Просим прощения за долгий ответ!

Укажите пожалуйса марку и модель Вашего автомобиля, нам необходимо разобраться в данной ситуации!

Спасибо!

Либо позвоните пожалуйста по тел 8-915-626-82-82

С нас бонус за отзыв)

• Добрый день!

Просим прощения за долгий ответ!

Спасибо!

Либо позвоните пожалуйста по тел 8-915-626-82-82