Штрих

Рекламное агентство
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Вчера забрала фотографии из Штриха. Печатала 150 фотографий. При заказе менеджер предложила мне напечатать на суперглянцевой бумаге. Сказала что фотографии будут ярче и красивее. Я согласилась и не пожалела! На следующий день позвонили сказали что все готово. Фотографии получились яркие и красивые. Я осталась довольна.

Доброго времени суток. Нужно было сделать оригинальный подарок для сестры. Друзья посоветовали обратиться в "Штрих". Порадовал большой выбор предметов, на которые можно нанести фотку. Выбрал фоточасы и девушки менеджеры быстро составили при мне коллаж, а на следующий день уже забрал готовые часы. 9/10

Отвратительная компания!!!

В пятницу отдал холсты, в субботу обещали клятвенно что успеют сделать к утру подрамники и натянуть холсты.

В итоге ничего не сделали, сказали, что только в понедельник! А нужно было срочно, критичны были сроки. Никаких извинений я не получил, наплевательски относятся к работе. Никому не рекомендую сюда обращаться.