Северная Компания

Строительная компания
  • Рязань, Соборная, 14/2 — 1 этаж
  • пл. Соборная 70 м

Заселились с мужем в Северный-2. О впечатлениях.

1. По отделке. Требования у всех, конечно, разные, но нам досталась хорошая. Только в кухне чутка похуже. Ремонт сделали быстро, потому что косяков особенных не исправляли.

2. Кстати, родная дверь оказалась на удивление нормальной. Думаю, что еще года два точно менять не будем.

3. Достал ремонт. Так...

Заселились с мужем в Северный-2. О впечатлениях.

3. Достал ремонт. Так как мы уже заехали, а большинство еще только в процессе, то это ад. Но это можно еще перетерпеть.

4. Кстати, родная дверь оказалась на удивление нормальной. Думаю, что еще года два точно менять не будем.

5. Благоустройство, на мой взгляд, какое-то странное. Елки в качестве деревьев во дворе кажутся сомнительными. Действительно красиво в новогодний период, когда их украшают гирляндами. И да, надо признаться, за ними ухаживают.

6.По утверждениям жителей сев1, летом очень шумные площадки. Тут пока сказать нечего, посмотрим.