Северная Компания

Строительная компания
  • Рязань, Соборная, 14/2 — 1 этаж
  • пл. Соборная 70 м

Про СК Брал у них в апреле однушку в третьем доме ЖК Северный (Олимпийский городок)

.Найти просто-идем к Кремлю, синяя вывеска слева, не пропустить. Парковаться примерно негде, соборка и все пространство вокруг памятника забито машинами. Но это в будни, если приехать в субботу, а они в субботу работают примерно до обеда, то встать можно. Сама фирма в представлении особом не нуждается, строит давно,качественно, долгостроев и несданных домов за ними не числится. Продажниы работают достаточно шустро,на мозги не присаживаются.)),девочки от банков которые сидят в офисе несколько более тормозные. По юридической части видимый плюс- в договоре ДДУ фигурирует именно Северная Компания, не ‘дочка’ а именно головная организация

• Дом подняли до 7 этажа. Но это не моя секция) У моей только 1 этаж+ чуть чуть. Шустро работают. кирпич явно дорогой. Пока всё нормально.

• Дом дорос до 8-го этажа ,и начали 9-й, в моей секции пока только третий. Обнаружил подтверждение словам про детский сад- судя по кадастру- место под него уже выделили. Прямо за вторым корпусом будет. На месте строительных вагончиков.