Семейная

Клиника
  • Рязань, Заводской проезд, 1 — 2 этаж
  • Вокзальная 400 м

обрашалась к флебологу Кондрашову по поводу варикозного узла на ноге, ранее проходила УЗИ и других сосудистых хирургов но всеиговорили что это ерунда и ничего делать не надо. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу за понимание, потому что меня эти сосудистые звездочки и вена очень бесила, все равно что ни одень, девочки меня все поймут. Спасибо за проведённое склерозирование.

Жаль что с первого раза не получилось, потребовалось ещё 3 повторных укола, но я прочитала в интернете что бывает дело доходит до 10 уколов. Так что думаю в моем случае не все плохо. И носить колготки компрессионные - очень не удобно, но что не слетаешь ради красоты.

Рекомендую всем своим знакомым девочкам

Большое спасибо за тёплые слова от лица администрации Клиники Семейная и лично от Кондрашова Владимира Ивановича. Ваше мнение очень Важно для нас!