• Рязань, Шабулина проезд, 2а лит А — 2 этаж
  • Спорткомплекс Чайка 600 м

Заказывал в этом магазине газовый котел и полную обвязку с радиаторами и сантехникой.

Сам конечно чуть запутался в подборе, но связался с менеджером и он мне все подобрал и помог. Отвечал на все мои вопросы. Подсказывал и консультировал. В итоге заказ. Внес предоплату и на следующий день мне привезли мой заказ на дом. У них конечно доставка только по городу бесплатная, а в область платная, но это как у всех. Самое главное, что не потратил свое время на объезд других магазинов (апельсин, стройка, нити и тд) цены все равно ниже чем в других магазинах. Да и не всегда в других можно получить нормальную консультацию, за продавцами еще побегать нужно))).

А здесь, заказал, оплатил, привезли. Все в лучшем виде.

Крайне рекомендую этот магазин!!!