Русские Палаты

Строительная компания
  • Рязань, Яблочкова проезд, 6
  • НИТИ 170 м

Компания работает отвратительно. Все положительные отзывы оставлены самими русскими палатами. Ответы на негативные отзывы ложные. Господа! Если не хотите испытывать судьбу, поищите друго застройщика! И еще лучше проверьте учредителей! А то вдруг попадете на какую-нибудь вновь созданную контору семьи Ильченко (папа тоже в этом бизнесе, ранее был Ильченко, сейчас Калошин). Будьте бдительны, господа!

С уважением, команда компании "Русские Палаты".

• Добрый день, Вячеслав! Уточните пожалуйста, когда Вы обращались в нашу компанию. Нам необходимо понимать, были Вы нашим Заказчиком, или нет. Иначе Ваш отзыв мы будет расценивать как клевету. Спасибо.

С уважением, команда компании "Русские Палаты".