Результат

Правозащитная компания
  • Рязань, Вокзальная, 6 — 303 офис; 3 этаж
  • Дом Художника 360 м

Если много лишнего времени и средств , смело обращайтесь в "Результат". На уровне консультаций , может они и не плохи, но в процессе работы -это безответсвенные люди.видимо цель этой организации не работа на результат клиента , а только личная выгода.

А не могли бы Вы поконкретней написать что случилось и какой сотрудник и по какому вопросу повел себя непрофессионально, дабы более таких ситуаций не повторялось?

• Здравствуйте, приносим свои извинения, мы очень огорчены что у Вас сложилось такое мнение.

• nibkos.2013 Доброго времени суток . прочла ваш отзыв о работе пк результат гор. Рязань, поскольку сама обратилась в эту компанию, по поводу банкротства, заключила с ними соглашение 10 февраля 2017 года, но как-то действий с их стороны практически нет, хотя предварительный взнос с моей стороны уплачен очень вас прошу связаться со мной по электронной почте., хотелось бы узнать подробнее о работе данной канторы и ваш опыт сотрудничества с ними . для меня это очень важно моя почта alexandramamontowa@yandex.ru очень вас прошу откликнуться