РЕСТАРТ

Официальный сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Обращался за ремонтом ноутбука и телефона. Ремонтировали ноутбук после "ремонта" официального сервиса и ремонта специализированной фирмы. Сделали все быстро по заранее обозначенной цене. Очень компетентные специалисты.

Рекомендую данный сервис, буду обращаться снова.

Спасибо за оценку!

Большое Спасибо Сервисному центру Рестарт и особенно инженеру Виктору, за отлично проделанную работу по установке настройке пуску приобретённой Стиральной машине Mille. Быстро, оперативно, четко, полный инструктаж по эксплуатации новой для нас техники. Рекомендую всем!

Обратилась по поводу ремонта стиральной машинки Miele. На мою заявку фирма отреагировала очень быстро. Мастер пришёл в удобное для меня время на следующий день. Очень ответственный и добросовестный подход к делу всей команды. Особое спасибо мастеру за ремонт и ценные советы по дальнейшей эксплуатации машинки.

Купили холодильник и через некоторое время начал дребезжать. Позвонила на горячую линию LG, они сделали заявку в данный центр. Мастер приехал, осмотрел, заказ детали и вуаля- пока тишина. Обслуживание понравилось, видно что старались помочь в решении проблемы и всегда были на связи!!!👍