Престиж-дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Обратился к Марии Владимировне по рекомендации. Нравится ее профессионализм и индивидуальный подход в каждом случае. Врач расписала полностью лечение, планирую поставить брекеты. Администраторы были вежливы и напоминали за сутки о том, что мне нужно прийти ко врачу.

Все устраивает, все нравится, доктор Анна Алексеевна Ермакова хорошая! Нравится в ее работе профессионализм, вежливость, учтивость. Лечили кариес, восстанавливали каналы, во время процедуры доктор проявляет внимание, интересуется состоянием. Посещаю эту клинику по мере необходимости, примерно раз в три месяца.

Все понравилось: персонал хороший, доктор добрый, приятный. Детский стоматолог нам все рассказывал, объяснял, много времени уделил, впечатления остались самые приятные! Были два раза на удалении зубика с ребенком.

Пришли в клинику и нам почистили зубы ребенку. Ждать не пришлось, нас приняли без очереди. Сергей Владимирович - внимательный врач, очень понравился нам. Неплохо находит общий язык с детьми.