Прайм-стоматология

Стоматологическая клиника
  • Рязань, улица Советской Армии, 9
  • Новосёлов 250 м

Регулярно, раза два в год бываю в этой стоматологии , проверяю состояние своих зубов, потому что, как говорит практика, лучше следить за зубами вовремя, а не доводить все до конечной стадии и тратить бешенные деньги на лечение. Вылечить пульпит или кариес здесь не совсем дешево, но в наше время и сыр мышеловке тебе по курсу евро под процент отдадут.

Кстати, очень радует, что в Рязани растет количество стоматологий европейского уровня, и не надо в очередях недельных стоять, дожидаясь этого желанного-"следующий".

Посоветовал бы Боброву. Дарья Александровна(если не ошибаюсь),или Алексеевна. Приятно проводить время на приеме у нее, получая только позитив.

Советую вообщем!