Пинта Кофе

Гастропаб
  • Рязань, Ленина, 9 — 1 этаж
  • ТЦ Атрон-Сити 90 м

Зашли сюда выпить пива, больше ничего не брали. Заведение немного странного формата, но умудряется держаться на плаву, что клёво.

Выбора пива не адски много, но вполне достаточно. Цены хорошие и, наверное, чтобы оставлять их хорошими, не закупают слишком много крафотвых сортов - а то по тайному масонскому сговору (наверное) на весь крафт обычно делают адскую ценовую накрутку.

Мне понравилось обслуживание. Крафотвые алкаши обычно знают, что они хотят, но не у всех есть борода или завитые усишки - не всегда вычислишь. Бармен сразу захотел рассказать нам, что и как у них есть по сортам, что в целях просветительских очень важно. За это ставлю жирный лойс. По моим наблюдениям в крафотвых барах это часто делают с крайней неохотой.