МЕДЛАЙН

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Рязань, Маяковского, 36а — 1 этаж
  • пл. Мичурина 800 м

Обратился в клинику к проктологу, девушка на телефоне порекомендовала Огарева К.Ю. Пришел-и не зря!!! врач подобрал мне лечение, осмотрел, выслушал, а что еще нужно пожилому человеку в наше время-сопереживание и помощь! Вобщем я очень доволен, теперь всем рекомендую! Товарищи-не стыдно пойти к проктологу, да еще и к хорошему! стыдно мучать себя болячкой и терпеть, когда есть тот, кто поможет! Молодцы!! Так держать!! А руководство прошу-решите как -то вопрос с парковкой! для человека в возрасте совершенно не удобно кружиться вокруг клиники в поисках места для авто.

• Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Ваши теплые слова очень важны для нас!Очень рады,что наш доктор помог Вам.Обязательно передадим ему слова благодарности.С большим уважением,коллектив клиники Медлайн Рязань.