М-КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр
  • Рязань, Урицкого, 45 — 1 этаж
  • пл. Театральная 390 м

Я была на бесплатном компьютерном обследовании в этой клинике в понедельник. Народу много по времени взяли почти вовремя (извинились несколько раз) Персонал доброжелателен не то что в нашей поликлиннике! По телефону рассказали что обследование бесплатное, так оно и есть! Но вот лечение сказали платное если буду лечится, ну это и так понятно. Сегодня обзвонила несколько других клиник узнала по ценам не хочу переплачивать. Завтра пойду на лечение! Такой комплекс в одном месте у нас больше нигде не пройти и цена адекватная. Потом расскажу вам как проходит лечение! Всем крепкого здоровья!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!