Колор-Сервис

Центр кузовного ремонта
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличные мастера, приемлемые цены! Отремонтировали крыло на моей машине буквально за пару дней, теперь как новое. Огромное спасибо Максиму и его ребятам за проделанную работу!

Направили на ремонт со страховой конторы в этот сервис. Честно, не надеялась, что сделают быстро и качественно, так как опыт предыдущих сервисов был удручающим, но Колор-Сервис очень приятно удивил! Багажник, бампер и крыло были просто как новые! Большое спасибо за проделанную работу!

Отличный сервис, который посоветовали мне знакомые, после того как я неудачно припарковался прихватив с собой столб. Счесал себе крыло и остался без зеркала. Сделали всё очень быстро и качественно! В цвет попали да и вообще приятные люди

Попал в аварию, ударили в правое переднее крыло и пасажирскую дверь, повреждения хоть и не сильно значительные, но помятая дверь стала через раз закрываться. В колор сервисе сделали всё быстро и качественно именно отремонтировав, а не заставив купить и поставить. Очень хороший сервис!