Идеал-Сервис

Сервисный центр
  • Рязань, Московская, 8 — 1 этаж
  • ТД Барс 450 м

В данный сервис обратились за заменой экрана на Китайский ZTE Nubia Z17mini. Начало ремонта было достаточно бодрым и оптимистичным: за неделю был закуплен и установлен новый оригинальный экран. Вечером в день возвращения телефона был обнаружен дефект установки, а именно просвет внизу экран (который подсвечивается красным светом, где сенсорные кнопки). Сказать по правде, его можно было обнаружить в темноте, так как при дневном свете на белом экране неопытным глазом заметить сложно. На следующий день телефон был сдан обратно для устранения дефекта. И какой итог: морозят ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ и при прибытии в сервис за готовым телефоном обнаруживаются сколы в нескольких местах на НОВОМ ЭКРАНЕ за 5 тыщ плюс работа 1.5. Что за рукопопые инженеры?! и больше всего убивает: телефон хотят сдать типа готовый, ремонт выполнен качественно. Деньги уже оплачены в полном объеме!!! И НИКАКИХ ПОПЫТОК урегулировать возникший конфликт не предпринимается. В данным момент написана претензия в сервис, ждем ответных действий от руководящего состава. Номер претензии 2359

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Очень жаль, что ваш первый, поспешный отзыв о нас негативный.

Вы правильно заметили, что просвет дисплея можно заметить только в темноте. Инженер, проверял в рабочее время, именно днем. И данный дефект дисплея не заметил и не мог заметить. Это брак завода изготовителя и он устраняется по гарантии.

Мы приняли телефон на гарантийный ремонт и устранили все дефекты (красное свечение).

В результате нашего с Вами НЕ взаимопонимания, ( Вы очень спешили получить телефон обратно и почему-то считали, что мы раскололи дисплей на вашем телефоне), Вы написали нам претензию и этот отзыв о нашей работе.

Инженер выполнил работы по устранению всех дефектов дисплея в самый короткий срок и мы выдали (в нарушение всех норм выдачи) Вам телефон с остатками клея, который проступил за ночь. Именно этот клей и был теми самыми "сколами на новом дисплее".

Все подобные работы, проводятся только спец. оборудованием исключающим любые сколы и трещины. Даже если инженер каким- то образом повредил бы дисплей, мы бы за свой счет произвели замену на новый.

К сожалению, свое устройство вы забирали из ремонта (второй раз) в выходной день, в ОТСУТСТВИИ инженеров и руководящего состава компании. Как результат этот отзыв о нас.

Все следы клея мы устранили, и дали ответ по вашему запросу. Вопрос был урегулирован.

Подведя итог, прикладываю текст претензии и дополнение к этой претензии по ссылке:

И дополнение:

Будем рады видеть Вас снова!